Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлана Лобода продемонстрировала соблазнительную фигуру в бикини (ФОТО)

27 июня 2017 17:20
Светлана Лобода продемонстрировала соблазнительную фигуру в бикини (ФОТО)Как часто бывает, Светлана Лобода решила совместить концертную деятельность с отдыхом.

На следующий день после своего выступления на Кипре певица была замечена на одном из островных пляжей.

Загорать и купаться Светлана решила в раздельном купальнике черно-белой расцветки. Бикини в клетку подчеркивало стройные формы Лободы и ее соблазнительные округлости.

Украинская певица продемонстрировала тонкую талию, накачанный пресс и пышный бюст.

Читайте также: Ольга Сумская восхитила поклонников снимком из гримерки (ФОТО)

Свой пляжный наряд звезда дополнила зеркальными солнцезащитными очками в круглой оправе и красной банданой, завязанной на голове. Эти аксессуары придали образу знаменитости нотки бохо-стиля.
Светлана Лобода продемонстрировала соблазнительную фигуру в бикини (ФОТО)
Светлана Лобода продемонстрировала соблазнительную фигуру в бикини (ФОТО)
Светлана отметила, что на Кипре довольно жарко, а на пляже во время принятия солнечных ванн она читает произведения Веры Полозковой в электронной версии на телефоне.
Светлана Лобода продемонстрировала соблазнительную фигуру в бикини (ФОТО)
Подписчики в свою очередь оставили под снимками массу комментариев, восхваляющих красоту и стройную фигуру их любимицы. Многие из них смогли побывать на концерте исполнительницы и остались очень довольны феерическим шоу. Об этом фанаты также написали в подписи к снимкам, отметив, что на концерте Лободы было жарче, чем на кипрском пляже.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: