Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Виктора Цоя откровенно рассказал о своем отце

24 июня 2017 19:00
Сын Виктора Цоя откровенно рассказал о своем отце Сын Виктора Цоя Александр мало кому известен, ведь молодой человек никогда не любил пользоваться своей звездной фамилией. Сейчас он занимается музыкальным творчеством, как и его отец, но песни группы «Кино» парень почти не слушает.

Когда Саше было пять лет, Виктор Цой погиб, поэтому в памяти сына сложились только детские воспоминания и обрывки об отце. Родные немного рассказывали о знаменитом Цое, как о простом человеке, а сам Александр мало что помнит. Единственное, что отложилось в голове у парня – постоянные проблемы из-за фамилии известного артиста.

Саша всегда стремился добиваться своих целей самостоятельно, а когда перед ним пытались открыть все двери и предоставляли привилегии, и только по причине родственной связи со звездой, его это обижало. Только сейчас, будучи уже взрослым и самостоятельным человеком, сын артиста не беспокоится о постоянном внимании со стороны поклонников Цоя.

Его слава слегка утихла, парня не тревожат. Внешнего сходства между Александром и Виктором уловить сложно, ведь у сына и отца совершенно разные прически, манеры, а также особенности. Саша имеет множество татуировок, а также ему нравится пирсинг. Волосы у него весьма короткие, но все-же темные.

Читайте также: Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина (ФОТО)

О песнях «Кино» у Александра свое мнение, и по его словам, фанаты вкладывают слишком много ложного значения в тексты этих песен. Как говорит Саша, Виктор Цой мог рассматривать их весьма иронично.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: