Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак шокировала поклонников неожиданным подарком (ФОТО)

18 июня 2017 18:20
Ани Лорак шокировала поклонников неожиданным подарком (ФОТО)Проживающая в России украинская певица Ани Лорак опубликовала на странице в соцсети Instagram свой подарок, полученный по окончанию очередной фотосессии. Примечательно, что подаренный розы больше, чем сама исполнительница.

В микроблоге Ани Лорак появилась новая фотография, где артистка изображена рядом с большими розами. Букет из роз был особенный тем, что все длина цветов составила больше 1,5 метра.

В описании исполнительница сообщила, что после окончания фотосессии для одного из изданий она получила оригинальный подарок. Поклонники были шокированы, когда увидели большие цветочные растения, которые кажутся выше самой певицы. Другие фолловеры в комментариях стали писали о радости, что вскоре смогут увидеть новые снимки.
Ани Лорак шокировала поклонников неожиданным подарком (ФОТО)

Читайте также: Филипп Киркоров трогательно поздравил Максима Галкина с днём рождения (ФОТО)

Большое количество поклонников Ани Лорак обрадовались, что смогут увидеть больше фотографий исполнительницы. Пользователи Сети отметили красоту певицы и заявили, что полученный «шикарный» подарок соответствует внешности артистки. За короткий период времени новая публикация набрала более 12 тысяч отметок «Мне нравится».

Ранее Ани Лорак поразила фанатов своей внешностью, когда опубликовала снимки в элегантном костюме. Также исполнительница регулярно обновляет свой микроблог, публикуя даже поздравления своему супругу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: