Регистрация Войти
Вход на сайт

51-летняя Синди Кроуфорд поразила поклонников новым снимком (ФОТО)

19 июня 2017 00:30
51-летняя Синди Кроуфорд поразила поклонников новым снимком (ФОТО)51-летняя Синди Кроуфорд продемонстрировала идеальную фигуру. Модель 90-х опубликовала в Instagram фотографии с отдыха в Венеции.

Возраст не отражается на фигуре Синди Кроуфорд. В свои 51 она выглядит ни чуть не хуже, чем в молодые годы, когда ее фотографии не сходили с обложек самых модных журналов. В своем мини-блоге бывшая модель поделилась с поклонниками двумя снимками, сделанными в итальянской Венеции. Женщина была в обтягивающем платье синего цвета. Она плавала на катере, а потом отдыхала на белом кожаном диване.

51-летняя Синди Кроуфорд поразила поклонников новым снимком (ФОТО)


Как ранее заявляла супермодель, она сама не верит, что ей уже пошел шестой десяток. Она смотрит журналы, на которых ей было сначала 20, потом 30 лет, а теперь уже на обложках появляется ее 16-летняя дочь Кайя. Синди Кроуфорд сказала, что женщина в любом возрасте должна быть собой. Поэтому супермодель не уходит из мира моды. Она также уверенно позирует перед камерами фотографов и не переживает за свою идеальную фигуру.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: