Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Шейк после родов снялась в первой откровенной фотосессии

17 июня 2017 03:30
Ирина Шейк после родов снялась в первой откровенной фотосессииМодель Ирина Шейк первый раз после родов приняла участие в откровенной фотосессии.

Звезда родила дочку в начале марта, но не стала отсиживаться в декрете. Ирина Шейк вовсю блистает на модных показах и снимается в различным фотосессиях, причем некоторые из них достаточно пикантные.
Ирина Шейк после родов снялась в первой откровенной фотосессии

Модель представила в Instagram результат работы с популярным турецким фотографом Мертом Аласом. Для съемки Ирина Шейк не постеснялась оголиться, на фото на девушке надеты лишь тоненькие льняные трусики.

Читайте также: Ким Кардашьян заподозрили в связи с охранником (ФОТО)

Поклонники отмечают, насколько прекрасно выглядет модель, несмотря на то, что недавно стала мамой. Несмотря на то, что звездная парочка старательно оберегает свою дочку от журналистов, недавно фото ребенка Ирины Шейк и Брэдли Купера появились в Сети.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: