Регистрация Войти
Вход на сайт

Папа-логопед: Максим Галкин показал, как учит детей говорить правильно

15 июня 2017 15:48
Папа-логопед: Максим Галкин показал, как учит детей говорить правильноВсем тем, кто хочет узнать, как воспитывают самых знаменитых детей страны, просто необходимо посетить Instagram Максима Галкина.

Телеведущий ведет видео дневник, в который попадают самые интересные сценки из детской жизни дочки и сына.

Максим Галкин отправился за своей женой Аллой Пугачевой отдыхать в Прибалтике. В Юрмале звездная семья арендует роскошную усадьбу, в которой им живется уютно и комфортно. Примадонна с мужем взяли с собой в отпуск на Балтийское море дочку Лизу и сына Гарри.

Галкин не только катается на велосипеде по берегу моря, но и не забывает уделять внимание дочке и сыну. В одном из недавно опубликованных видео артист учит детей правильно выговаривать слова. Поклонники этой семейной четы могут послушать и посмотреть видео, в котором двойняшки повторяют за папой-юмористом слова.

Читайте также: В тени Голливуда: Куда пропала Камерон Диаз?

Лиза и Гарри родились 18 сентября в 2013 году. Совсем скоро им исполнится по 4 годика. Примадонна со своим мужем воспользовались услугами суррогатной матери и когда малыши появились на свет, звездная пара окружила их заботой и любовью. Поклонники заметили, что двойняшки развиты не по годам. Например, они уже изучают два иностранных языка – английский и французский. Осталось только научиться правильно выговаривать слова, но в этом им непременно поможет папа-логопед.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: