Регистрация Войти
Вход на сайт

Оля Полякова получает гонорары в Bitcoin

14 июня 2017 21:00
Оля Полякова получает гонорары в BitcoinВ связи с тем, что рекордный скачек криптовалюты на международном рынке вызвал небывалый ажиотаж в Сети, оплата услуг через платежную систему биткоин приобрела характер массовой истерии.

И если до недавнего времени биткоинами расплачивались при оформлении биржевых сделок, то теперь виртуальная валюта внедрилась и в сферу украинского шоу-бизнеса.

И хоть зачастую артисты скрывают суммы своих гонораров, Оля Полякова не побоялась признаться, что стала первым украинским исполнителем, получившим выплату в самой дорогой интернет-валюте. Этой новостью певица поделилась с поклонниками на своей страничке в Instagram.

Читайте также: Федор Бондарчук вышел в свет с невестой (ФОТО)

“Праздник без Поляковой – деньги на ветер. Недавно меня пригласили на юбилей престижной IT-компании, заплатив гонорар золотом, но я бы и фунтами не побрезговала“, - пишет Полякова.

Напомним, что курс Bitcoin к доллару на 14 июня составляет 2648.84 BTС/USD.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: