Регистрация Войти
Вход на сайт

Филипп Киркоров признался в совершении постыдной ошибки

11 июня 2017 11:32
Филипп Киркоров признался в совершении постыдной ошибки Муки совести не давали Филиппу Киркорову спокойно спать целых два года. Об этом он признался на 15-й церемонии награждения премии МУЗ-ТВ.

На вручении премии МУЗ-ТВ в этом году поп-король российской эстрады Филипп Киркоров получил тарелку за лучшее концертное шоу и специальную – по случаю своего юбилея. Выйдя на сцену, певец признался, что в 2015 году совершил ошибку, которая была продиктована эгоистическими побуждениями.

Дело в том, что Киркоров в тот период отказался от всех музыкальных наград. Певец мотивировал это тем, что его призвание музыка, а не гонка за наградами.

Читайте также: Светлана Лобода удивила поклонников на вручении музыкальных наград (ФОТО)

Певец сообщил, что ранее он поступил как предатель по отношению к большой группе людей, которые с ним работают, – композиторов, режиссеров, авторов песен, танцорами. «Ведь все мои награды принадлежат не только мне. В этом заслуга всего моего коллектива, поэтому я не имею морального права лишать их признания», - сказал Филипп в своем интервью.


Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: