Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак прокомментировала слухи о второй беременности (ФОТО)

7 июня 2017 14:00
Ксения Собчак прокомментировала слухи о второй беременности (ФОТО)Известная телеведущая и редактор глянцевых журналов Ксения Собчак прокомментировала слухи о своей второй беременности. По словам девушки, изданию, опубликовавшему новость о будущем пополнении в семьи Собчак, необходимо уволить журналиста, придумавшего ее.

Слухи о второй беременности телеведущей появились в социальных сетях после того, как Ксения в своем Instagram стала с подозрительной регулярностью публиковать снимки в просторной одежде. Некоторые представители интернет-сообщества начали уверено твердить о будущем пополнении в семьи Собчак и Максима Виторгана.

Дабы развеять все слухи телеведущая пришла на премию издания «Собака» в облегающем платье с перьями, в котором не наблюдается совершенно никаких признаков беременности. Помимо «лживых» журналистов, Собчак в своем интервью обвинила подругу Нику, принявшую активное участие в распространении слухов о ее второй беременности.
Ксения Собчак прокомментировала слухи о второй беременности (ФОТО)

Читайте также: Актриса Светлана Ходченкова удивила необычным занятием

Напомним, история с первым ребенком Ксении развивалась подобным образом. Телеведущая до последнего пыталась скрыть факт беременности, однако в последние месяцы перед родами округлый живот «спалил» Собчак. В ноябре прошлого года звезда отечественного телевидения родила сына.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: