Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова больше не скрывает своего новорожденного сына (ФОТО)

1 июня 2017 20:30
Анна Седокова больше не скрывает своего новорожденного сына (ФОТО)Певица Анна Седокова лишь недавно опубликовала первое фото своего сына Гектора. И вот появилось следующее. Артистка, конечно, не показывает лицо сына, но уже и не скрывает его от своих подписчиков. Свободно публикует новые фото с ним на странице в Instagram.

В Международный день защиты детей Анна Седокова опубликовала трогательное фото с Гектором и добавила подпись. В подписи она поделилась своими чувствами к детям и подчеркнула, что всегда будет рядом, что бы не случилось. Собственно, как и любая другая мама.

Читайте также: Дочь Валерия Меладзе сыграет необычную свадьбу

"Нашим деткам очень нужна защита. Всем деткам нужна. От ветра, урагана, плохого слова. Они маленькие и беззащитные, даже когда выше нас ростом. Я знаю, как сложно с одним. Теперь знаю и как с тремя. Но что бы не случилось, что бы они нам не говорили, их просто нужно любить сильно-сильно. Когда у меня спрашивают совет по воспитанию, я предлагаю лишь один. Если у вас проблемы в отношениях с детьми – просто положите их спать. Проведите с ними вечер, выслушайте, не осуждайте и просто скажите: "Я всегда буду рядом". Что бы не случилось. Я всегда буду рядом, мои Алина, Моника и Гектор", - написала Анна Седокова.

К слову, Анна Седокова сообщила, что готова родить четвёртого ребёнка. Её не пугает большое количество детей в семье.

Анна Седокова больше не скрывает своего новорожденного сына (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: