Регистрация Войти
Вход на сайт

Джамала заступилась за пранкера, снявшего трусы на "Евровидении"

28 мая 2017 14:45
Джамала заступилась за пранкера, снявшего трусы на "Евровидении"Украинская исполнительница Джамала прокомментировала инцидент, произошедший во время ее выступления на "Евровидении" в Киеве. По словам артистки, не стоит притягивать к административной ответственности выбежавшего на сцену мужчину.

Популярная певица Джамала высказала свою точку зрения о инциденте на "Евровидении". Как отметила звезда, ей удалось проигнорировать выбежавшего на сцену мужчину, ведь она делала свою работу.

У артистки возникли множество вопросов к службе охраны, так как те не справились с поставленной перед ними задачей. Джамала намерена разобраться с организаторами мероприятия из-за того, что хулиган мог нанести ей вред.

Читайте также: Известная российская поп-группа собирается обжаловать запрет на въезд в Украину

В произошедшем Джамала винит исключительно администрацию "Евровидения", а притягивать к ответственности "главного героя" не видит смысла. Напомним, во время выступления певицы Виталий Седюк выбежал на сцену, оголив заднюю часть тела.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: