Регистрация Войти
Вход на сайт

Наталья Могилевская впервые рассказала о тайном возлюбленном

27 мая 2017 20:00
Наталья Могилевская впервые рассказала о тайном возлюбленномВ прессе не раз появлялась информация о том, что продюсер студии Талант и автор песни Натальи Могилевской "Я завелась" Олег Воронович – возлюбленный артистки. Однако сама Наталья никак не комментировала свою личную жизнь. Однако в недавнем интервью, Могилевская решила немного "пролить свет" на новую любовь.

"Люблю! В моей жизни есть мужчина, которому я могу спеть вместо колыбельной на ушко пять разных версий моей новой песни "Я завелась!" и которого это тоже безумно заводится. За последние несколько лет я полностью переосмыслила роль отношений в своей жизни, "отдохнула" от неправильных мужчин, стала более женственной, ушла от доминирования мужского начала, - а ведь это было серьезнейшей преградой на пути к моему личному счастью!", - рассказала Могилевская.

Читайте также: Настя Каменских похвасталась снимком с концерта американской певицы (ФОТО)

Кроме того, артистка рассказала, что её новый возлюбленный долгое время работал оператором на ТВ.

"Не хочу называть его имя, могу лишь сказать, что он – йог. Наше увлечение йогой тоже в какой-то мере нас породнило, - в ближайшем будущем мы хотели бы вместе поехать в Гималаи, чтобы помедитировать там, вместе ощутить волшебство гор. Расписываться мы не спешим – я поняла давно, что не штамп определяет качество отношений. Знаете, мне порой безумно хочется выложить наши совместные с любимым фотографии в Инстаграм, но сдерживаю себя, чтобы не кричать на весь мир о своей любви. Ведь есть замечательная и очень справедливая фраза, - счастье любит тишину", - отметила наталья Могилевская.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: