Регистрация Войти
Вход на сайт

Вокалист легендарной группы Soundgarden совершил самоубийство, - полиция

Вокалист легендарной группы Soundgarden совершил самоубийство, - полицияСтала известна официальная причина смерти Криса Корнелла. Медицинская экспертиза подтвердила, что вокалист Soundgarden покончил с собой.

Полиция Детройта сообщила, что музыкант был найден в комнате отеля с петлей на шее.

Смерть Корнелла глубоко потрясла его родственников и многочисленных фанатов. За несколько часов до суицида он давал концерт в Детройте вместе с Soundgarden. Группа начала тур в конце апреля и планировала выступать до 27 мая.

Коллеги музыканта по цеху весь день пишут в соцсетях о том, какое влияние на них и их творчество оказал Крис. Среди высказавшихся — Марк Ланеган, Джимми Пейдж, Дейв Наварро, Майлз Кеннеди, Билли Айдол, Адам Ламберт, Coldplay, Элтон Джон, Стивен Тайлер, Джо Перри и другие.

Читайте также: В Детройте ушел из жизни один из главных рок-музыкантов 90-х годов

В настоящий момент неизвестно, что стало причиной самоубийства одного из основоположников музыкального направления гранж-рок.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: