Регистрация Войти
Вход на сайт

Брежневу подозревают в беременности

18 мая 2017 07:40
Брежневу подозревают в беременностиПодписчики украинской певицы Веры Брежневой считают, что она беременна. Сообщения поступают от фанатов певицы, которые оставляют комментарии под фото Веры в социальной сети Instagram.

Подписчики поп-певицы считают, что она беременна и именно это стало причиной для резкого изменения дизайна одежды Брежневой. По мнению многих фанатов, певица перешла на новый стиль одежды исключительно из-за беременности. Уже на протяжении нескольких недель, исполнительница публикует фотографии, на которых она изображена в просторной одежде.

Читайте также: Брэд Питт удивил поклонников своим внешним видом (ФОТО)

Более того, на выступлениях Вера Брежнева одета в мешковатые наряды, которые позволяют ей свободно передвигаться и не сковывают ее движения. На одном из последних выступлений звезды, ее поклонники заметили живот своего кумира, который был немного округлен, что может свидетельствовать о беременности Брежневой.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: