Регистрация Войти
Вход на сайт

«Умиротворение» от Бледанс возмутило пользователей Сети (ФОТО)

17 мая 2017 05:00
«Умиротворение» от Бледанс возмутило пользователей Сети (ФОТО)«Умиротворение» от российской теледивы Эвелины Бледанс шокировало пользователей Сети пошлостью. На фото, которое артистка назвала так трогательно, она запечатлена в обнимку со своим сыном Семеном, однако на первом плане красуется вовсе не ребенок звезды, а ее роскошная грудь.

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс почти все свое свободное время проводит со своим 4-летним сыном Семеном, который родился с синдром Дауна. Актриса назвала этот страшный для многих родителей диагноз «синдромом счастья» и действительно обожает своего ребенка. В своем микроблоге в соцсети Instagram Эвелина Бледанс постоянно публикует снимки со своим сыном. Не стал исключением и отдых актрисы в Таиланде.

На днях Эвелина Бледанс сделала снимок со своим сыном. На нем она запечатлена лежащей на шезлонге в ярко-желтом бикини, сын звездной мамы обнимает ее за голову и улыбается. Фото звезда подписала словом «Умиротворение», однако подписчиков теледивы возмутил то факт, что на первом плане этого снимка красуется грудь Эвелины Бледанс.

Читайте также: Нюша продемонстрировала точеную фигуру в купальнике (ФОТО)


По словам фанатов, когда мама публикует снимок с сыном - это тепло и трогательно, когда женщина выкладывает фото с упругой грудью - это вызывает сексуальное желание, а когда в кадре и одно и второе - это вызывает недоумение и диссонанс. Многие пользователи назвали фото с сыном «шокирующим» и заявили, что это не про маму и сына, а про рекламу силиконовой груди.
«Умиротворение» от Бледанс возмутило пользователей Сети (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: