Регистрация Войти
Вход на сайт

12-летняя дочь Моники Беллуччи поразила своей красотой (ФОТО)

17 мая 2017 03:00
12-летняя дочь Моники Беллуччи поразила своей красотой (ФОТО)В 2013 году распалась одна из самых крепких пар мирового кинематографа. Актриса Моника Беллуччи и актер и режиссер Венсан Кассель подали на развод. Сейчас их дочерям Дэве и Леони - 12 и 6 лет соответственно.

На днях в интервью агентству AFP, самая сексапильная женщина мирового кинематографа заявила, что все ее снимки обрабатывают фотошопом. И конечно же, в свои 52 года она не выглядит старой в глянцевых журналах.

"Я благодарна небесам, за то, что кто-то изобрел фотошоп. На самом деле у меня есть морщинки и около глаз, и повсюду. А ведь лет 10 назад их еще не было", - подчеркнула итальянская звезда.

Читайте также: Ани Лорак опубликовала совместное фото с мужем

В Инстаграм есть несколько фан-страничек, посвященных Монике Беллуччи, где поклонники выкладывают снимки актрисы, сделанные во время съемок, фото из прошлого и кадры от папарацци. На днях она была запечатлена в компании своей 12-летней дочери Дэвы. Фанаты поражены красотой юной наследницы Моники и Венсана, и особенно ее ростом, одеждой не по возрасту и туфлям на высоких каблуках.
12-летняя дочь Моники Беллуччи поразила своей красотой (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: