Регистрация Войти
Вход на сайт

Моника Беллуччи призналась, что много лет врала поклонникам

12 мая 2017 15:04
Моника Беллуччи призналась, что много лет врала поклонникамИзвестная итальянская актриса и фотомодель Моника Беллуччи призналась, что много лет врала поклонникам. Так, она не владеет секретом неувядающей красоты и молодости, как казалось многим поклонникам, а просто использует фотошоп.

Звезда призналась, что благодаря возможностям специальных программ ретуши фотографий она всегда выглядит молодо и свежо. Беллуччи возблагодарила небеса за то, что когда-то кому-то пришла в голову идея изобрести фотошоп. Она добавила, что это именно то, что сегодня спасает всех.

Также Моника Беллуччи поблагодарила редакторов изданий, где появляются ее фото, за то, что они заботятся о ретуши ее морщинок, которых еще десять лет назад и в планах не было. Многие спросят: а как публичные появления актрисы на светских мероприятиях? Но и здесь все предусмотрено: спасает качественный мейк-ап и то, что поклонники видят любимицу издалека.

Читайте также: Гитарист рок-группы Queen обрушился с критикой на премьер-министра Великобритании

Также Моника Беллуччи выразила мнение, что стремление как можно дольше выглядеть молодо является данью устоявшемуся стереотипу, который обязует всех актрис выглядеть идеально буквально круглосуточно. Она отметила, что без всего этого можно было бы легко обойтись, однако все привыкли, что звезды должны выглядеть безупречно всегда. Актриса выразила жаль по этому поводу, так как, по ее мнению, маленькие «несовершенства» иногда оказываются даже прелестнее устоявшихся параметров красоты. Беллуччи также поддержала тех, кто с целью удержать утекающую молодость обращается за помощью к пластическим хирургам, но о своем возможном опыте насчет этого умолчала.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: