Регистрация Войти
Вход на сайт

Неожиданный поворот: Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться

12 мая 2017 11:55
Неожиданный поворот: Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводитьсяСамая яркая пара Голливуда, похоже, передумала разводиться и делает всё возможное для восстановления своих отношений. Анджелина Джоли и Брэд Питт всё больше времени проводят вместе, но пока актриса не позволяет супругу видеться с детьми.

После того как Брэд Питт на весь мир признался, что в разрыве отношений с Анджелиной Джоли виноват исключительно он сам, так как регулярно употреблял алкогольные напитки и не уделял достаточного внимание своей семье, это, похоже, кардинальным образом переменило его отношения с супругой. Так, пара после долгих скандалов и разногласий начинает, наконец, искать обоюдные компромиссы и работать над восстановлением своих отношений.

Читайте также: Гитарист рок-группы Queen обрушился с критикой на премьер-министра Великобритании

Питта и Джоли всё чаще видят вместе, они спокойно общаются не только по телефону, но и при личных встречах. Правда, актриса пока не разрешает провинившемуся супругу контактировать с детьми, но, скорее всего, в ближайшем будущем звёздное семейство воссоединится, ведь Анджелина Джоли, похоже, собирается купить себе особняк, расположенный недалеко от жилища Брэда Питта, а тот, в свою очередь, прекратил употребление алкоголя и ведёт активную работу над собой, чтобы исправиться и стать примером для своих детей.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: