Регистрация Войти
Вход на сайт

Майкл Джексон предсказал свое убийство

7 мая 2017 20:01
Майкл Джексон предсказал свое убийствоЗа несколько недель до смерти Майкл Джексон писал письма, в которых предсказал, что скоро он будет убит. Об этом рассказал его друг немецкий бизнесмен Майклу Якобшаген.

Майкл Джексон предсказал, что он будет убит в своих письмах, которые он отправлял другу за неделю до смерти от передозировки обезболивающих препаратов в 2009 году. Эти письма доказывают теорию его дочери Пэрис и сестры Ла Тойи, что Король поп-музыки был убит. В 13 сообщениях Джексон писал: «Они пытаются убить меня» и «Я боюсь за свою жизнь». О существовании писем впервые рассказал немецкий бизнесмен Майкл Якобшаген, который поддерживал дружбу со звездой около двух десятилетий. В интервью телекомпании Daphne Barak для австралийского телешоу Sunday Night Якобшаген рассказал, как Джексон позвонил из Лас-Вегаса и попросил сопровождать его во время гастролей в Лондоне.

Читайте также: В США на конкурсе красоты разразился расистский скандал

Певец не уточнял, кто его хочет убить, но говорил, что они связаны с людьми, которые относятся к концертам в Лондоне. Напомним, официальной причиной смерти была передозировка обезболивающих препаратов. Его личный врач Конрад Мюррей отбыл двухлетний тюремный срок после того, как его признали виновным в непреднамеренном убийстве за введение летальной дозы препарата.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: