Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Деппа считают психически больным

3 мая 2017 15:44
Джонни Деппа считают психически больнымИзвестного американского актера Джонни Деппа считают психически больным. Сейчас он судится с компанией TMG по поводу неэффективного управления его финансами специалистами этого предприятия.

Представители TMG полагают, что у Джонни Деппа ониомания – психическое расстройство, не позволяющее человеку остановиться в процессе приобретения вещей. Данная зависимость является основой всех проблем актера, – считают сотрудники компании TMG. Джонни Депп собственноручно тратит свои денежные средства, а затем обвиняет других в некачественной работе.

Менеджеры TMG в суде, проходившем в Калифорнии, затребовали провести медицинское обследование американского актера, дабы официально зафиксировать у него психические проблемы. Они начали приводить примеры чрезмерных трат Джонни Деппа.

Читайте также: Царство моды: невероятная вилла Карла Лагерфельда (ФОТО)

Одних спиртных напитков он покупал на 30 тысяч долларов США в месяц. А в общей сложности за указанный период времени Депп тратил более двух миллион. Это превышает его финансовые возможности, поэтому он начал испытывать недостаток денег и сваливать вину на других, – уверены сотрудники TMG.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: