Регистрация Войти
Вход на сайт

Филиппу Киркорову на день рождения подарили «королевский» торт (ФОТО)

2 мая 2017 07:00
Филиппу Киркорову на день рождения подарили «королевский» торт (ФОТО)Филипп Киркоров в свой день рождения получил трёхметровый торт от известного в РФ кондитера Рената Агзамова. В центре изделия находится корона, как символ короля российской эстрады.

«Королевский торт для короля», - именно так на своей странице написал известный кондитер Агзамов. Киркоров же акцентировал внимание на том, что этот необычный подарок в день рождения обязательно войдёт ещё в историю. В центре торта расположена корона.
Филиппу Киркорову на день рождения подарили «королевский» торт (ФОТО)
Поклонники сразу же узнали её, ведь такую надевал на себя Киркоров, когда только начинал карьеру. Кроме этого, с четырёх сторон расположена фигура, символизирующая самого Киркорова. О весе торта стоит только догадываться, потому что само кондитерское изделие получилось в высоту три метра.

Читайте также: Лолита пригрозила Украине Гаагским судом

Поклонники уточнили, что Агзамов всегда делает исключительно шикарные кондитерские изделия, но в день рождения Киркорова он просто превзошёл себя.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: