Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Жанны Фриске обвинил своего адвоката в краже крупной суммы денег

24 апреля 2017 00:20
Отец Жанны Фриске обвинил своего адвоката в краже  крупной суммы денегВладимир Копылов, отец Жанны Фриске, обвинил своего адвоката в краже крупной суммы денег и сговоре с адвокатом своего несостоявшегося зятя Дмитрия Шепелева. По мнению отца певицы, его адвокат Сергей Гроза умышленно проиграл дело об опекунстве маленького сына Жанны Платона.

Услуги юриста Копылов оплатил полностью и был уверен, что выиграет дело, но всё пошло не так. Владимир заявляет, что Гроза обещал «вывести на чистую воду» гражданского мужа Жанны и отца её единственного сына, а также благотворительный фонд Русфонд, который едва не лишил родителей певицы крова над головой. Владимир был уверен, что адвокату удастся убедить суд оставить Платона не родному отцу, а его бабушке и дедушке.

Чтобы рассчитаться с адвокатом, сестре Жанны Наталье пришлось продать свой автомобиль, но и этого не хватило – юрист потребовал ещё денег. Когда Владимир отказался платить больше ранее договоренной суммы, Гроза проиграл дело.

Читайте также: Новым ведущим программы «Ревизор» станет известный ресторатор

Связаться с адвокатом журналистам не удалось. Позвонив по номеру, оставленному Владимиром, мужской голос поинтересовался предметом разговора, после чего ответил, что не является Сергеем Грозой, а потому комментировать ситуацию не будет.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: