Регистрация Войти
Вход на сайт

Кристина Агилера сразила поклонников новым эффектным образом (ФОТО)

2 апреля 2017 11:45
Кристина Агилера сразила поклонников новым эффектным образом (ФОТО)Популярная американская певица Кристина Агилера, известная своей любовью к эпатажу, покорила своих поклонников новым эффектным, но очень простым и понятным образом. Поклонники звездной исполнительницы пришли в настоящий восторг и отметили ее публикацию невероятным числом лайков и комментариев.

Новая публикация Кристина Агилеры в Instagram пришлась по душе поклонникам певицы. На снимке молодая женщина запечатлена в простом и понятном образе. Роскошные белые волосы собраны в высокий хвост, а открытое лица украшено ярким, но не вызывающим макияжем. Яркие сочные губы, выразительные глаза и задумчивый взгляд заставили обратить на себя внимание и это при этом, что одета певица довольно скромно, в простую белую футболку.
Кристина Агилера сразила поклонников новым эффектным образом (ФОТО)


Читайте также: В США умер один из основателей поп-арта

Всего за три дня фотография Кристины Агилеры собрала 336 тысяч отметок «Нравится» и свыше 4 000 комментариев. Поклонники отметили естественную красоту их любимицы и ее вечно молодую внешность. К слову 36-летняя певица не очень балует своих фанатов в последнее время. Свежие фото появляются на ее странице довольно редко, некоторые фолловеры связывают это со слухами о беременности звезды, которые появились несколько месяцев назад, но до сих пор так и не были, ни опровергнуты, ни подтверждены.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: