Регистрация Войти
Вход на сайт

Трейлер «Лиги справедливости» покорил миллионы людей (ВИДЕО)

28 марта 2017 04:00
Трейлер «Лиги справедливости» покорил миллионы людей (ВИДЕО)Pictures в Youtube появился 1-ый трейлер фильма Justice League («Лига справедливости«) с Беном Аффлеком (Бэтмен), Эмбер Херд, Галь Гадот Джейсоном Момоа и иными актерами в основных ролях. Кроме этого, к данной борьбе присоединится и главный супергерой — Супермен, о котором в трейлере пока не упоминается.

Сюжетно его новый фильм продолжает историю начатую в 2-х прошлых: в конце «Бэтмена против Супермена» Супермен жертвует собой, чтобы убить, созданного Лексом Лютером, Думсдэя.

По сюжету, Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь приобрел веру в население Земли. Чудо-женщина, Аквамен, Флэш и иные герои появятся на экране осенью 2017.

Читайте также: В Сети появился последний трейлер к очередной части «Пиратов Карибского моря» (ВИДЕО)


Новый блокбастер про вселенную DC порадует нас уже данной осенью. В картине также снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Генри Кавилл, Джейсон Момоа. Поэтому в 2-х словах расскажем, что же, собственно, происходит в «Лиге справедливости».

В пером трейлере не показаны недруги команды «Лиги справедливости», а кроме этого Супермен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: