Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезду сериала «Кухня» заподозрили в беременности (ФОТО)

26 марта 2017 13:15
Звезду сериала «Кухня» заподозрили в беременности (ФОТО)Поклонники киноактрисы Елены Подкаминской увидели, что в последнее время она предпочитает свободные наряды. Сразу несколько источников, сообщивших о беременности артистки, утверждают: хотя Елена упорно помалкивает о своем положении, ее поведение и внешность говорят сами за себя.

Слух о 2-ой беременности исполнительницы появился и в театральных кулуарах. Они предположили, что звезда сериала «Кухня» пробует утаить вторую беременность.

Также буквально недавно стало известно, что артистка отказалась от участия в спектаклях «Собака на сене» и «Средство от наследства».

В процессе прогулки с 6-летней дочерью фотошпионам удалось сделать несколько успешных снимков Подкаминской с округлившимся животом. На фото можно заметить очень округлившийся живот артистки.

Соседи звезды с радостью пообщались с репортерами и поведали о таинственном незнакомце, приезжавшем к артистке на дорогом автомобиле, подтвердив информацию о беременности.

Читайте также: 47-летняя сербка стала самой сексуальной бабушкой в мире (ФОТО)

Напомним, что в недавнем интервью Подкаминская выражала стремление родить еще одного ребенка.
Звезду сериала «Кухня» заподозрили в беременности (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: