Регистрация Войти
Вход на сайт

Невеста Виталия Козловского пожаловалась на угрозы фанатки артиста (ФОТО)

24 марта 2017 05:20
Невеста Виталия Козловского пожаловалась на угрозы фанатки артиста (ФОТО)Экс-участница шоу «Холостяк-5» Рамина Эсхакзай, которая в начале марта получила предложение руки и сердца от Виталия Козловского, обратилась к поклонникам за советом.

На личной страничке в соцсети девушка опубликовала совместный снимок с Виталием, однако подпись к фото была совсем не радостной.

«Ребята, нужен совет. Одна давняя поклонница Козловского очень сильно в него влюблена и винит меня в том, что все вокруг не дают ей быть вместе с ним, в том числе и я. Все бы ничего, но с недавних пор она создала мой фейковый аккаунт и пишет разные гадости, обвиняет в недобропорядочности, портит мою репутацию и т.д. Даже отправила мои фото какой-то гадалке с просьбой помочь решить личные проблемы. Вот что делать? Забить? Или принять какие-то меры? Ладно фейковые страницы и оскорбления, но с гадалками – перебор», – написала Рамина в Сети.

Читайте также: Нюша активно готовится к свадьбе

Невеста Виталия Козловского пожаловалась на угрозы фанатки артиста (ФОТО)
Некоторые подписчики Рамины в комментариях посоветовали ей не обращать внимание на такую фанатку, другие же — обратиться в полицию.
Источник: tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: