Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился трейлер полнометражного фильма "Спасатели Малибу" (ВИДЕО)

23 марта 2017 13:50
В Сети появился трейлер полнометражного фильма "Спасатели Малибу" (ВИДЕО)Компания Paramount Pictures представила трейлер полнометражного фильма "Спасатели Малибу". Главные роли в новой картине исполнили Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон.

Присутствие в фильме Дуэйна Джонсона, который исполнил главную роль Митча Бьюкеннона, автоматически делает фильм остросюжетным, со взрывами, погоней и прочими элементами боевиков.

Конкуренцию Джонсону составит Зак Эфрон, который внесет в фильм комедийные элементы, романтику и даже переоденется в женщину. Все это происходит на фоне океана и сказочно красивом пейзаже Малибу.

Читайте также: Disney работает над усовершенствованием виртуальной реальности (ВИДЕО)

В полнометражной кинокартине также появятся популярные актеры Приянка Чопра, Шарлотта Маккини и Джон Басс. В эпизодической роли можно увидеть звезд 90-х Памэлу Андерсон и Девида Хасселхоффа
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: