Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Энистон станет учредителем конкурса красоты

19 марта 2017 17:42
Дженнифер Энистон станет учредителем конкурса красотыГолливудская актриса Дженнифер Энистон уже получила от поклонников прекрасное звание – «нестареющая красотка». В который раз она подтвердит такое почетное звание и примет участие в съемках экранизации подросткового романа.

«Dumplin» - это рассказ о подростках от писательницы Джули Мерфи. Он вышел в свет в 2015 году.

Теперь книгу планируют экранизировать. Режиссером картины станет известная в Голливуде Энн Флетчер, а вопросами сценария будет заниматься Кристин Хан.

Читайте также: Анджелина Джоли распрощалась с черным (ФОТО)

В соответствии с сюжетом фильма, Дженнифер Энистон сыграет королеву красоты Рози много лет спустя. Теперь она учредитель конкурса красоты в Техасе.

Согласно со сценарием, претенденткой на корону главной красавицы штата станет девушка по имени Уиллоудин с прозвищем Пышка. Она совершенно не комплексует по поводу лишнего веса, но мечтает понравиться парню, ради которого отправляется на конкурс.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: