Регистрация Войти
Вход на сайт

Фанаты Анджелины Джоли испугались за здоровье её детей

16 марта 2017 09:34
Фанаты Анджелины Джоли испугались за здоровье её детейДети известной голливудской актрисы Анджелины Джоли очень болезненно выглядят. Именно так предположили фанаты, увидев последние снимки Вивьен и Нокс, направлявшихся вместе с матерью в книжный магазин Лондона.

Людей поразило то, что на фотографиях видно, какая усталость и измождённость у маленьких наследников Джоли. Словно они не отдыхают, а долго проработали перед этим и совсем не спали, хотя, по подписи, это должен был быть семейный отдых.

Читайте также: Дженнифер Лопес впервые показала свое возлюбленного (ФОТО)

Лица ребят были бледными, даже серыми, они не улыбались, и обоих под глазами имело место наличие тёмных кругов. Это сильно испугало поклонников Анджелины Джоли. В комментариях к снимкам они заявляли, что Вивьен и Нокса обязательно должен обследовать врач, и вообще надо ограничить режим постоянных многочасовых перелётов, потому что подобные поездки выматывают даже взрослых, не говоря уже о детях.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: