Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандал на шоу «Холостяк»: зрители уличили участницу во лжи

Скандал на шоу «Холостяк»: зрители уличили участницу во лжиВчера на телеканале СТБ стартовало самое романтическое шоу этой весны – шестой сезон «Холостяка». Участницы с разных регионов Украины собрались в одном месте, чтобы покорить сердце красавчика-спортсмена Дмитрия Черкасова.

Но, как обычно, не обошлось без скандалов. Одна из девушек приехала на встречу с холостяком на автомобиле премиум-класса и завила о себе, как о самодостаточной личности, которой не нужны чужие деньги.

Ей оказалась 25-летняя Виктория из Днепра.

В промо-ролике девушка рассказала о том, что в свое время встречалась с сыном украинского олигарха, который входит в список Форбс.

Читайте также: Свадьба года: Рамина рассказала о предстоящем торжестве (ФОТО)

Но зрители, которые проанализировали такой список – отметили, что никого подходящего в нем нет. Ведь Виктория могла бы встречаться либо с сыном Рината Ахметова либо с сыном Петра Порошенко. Вариантов больше нет.

Также о некрасивом поступке написала на личной странице в социальной сети Инстаграм экс-участница одного из прошлых сезонов Яна Сташевская.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: