Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелину Джоли застукали с новым возлюбленным

6 марта 2017 18:00
Анджелину Джоли застукали с новым возлюбленнымГолливудская актриса Анджелина Джоли недавно была замечена пристальными папарацци с новым мужчиной. Звезду и её спутника увидели в Камбодже.

Секс-символ эпохи, обладательница премии «Оскар» и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли, по слухам, распространённым в западных СМИ, нашла себе нового избранника. Громкий и неожиданный развод Джоли и Брэда Питта всколыхнул мир шоу-бизнеса прошлой осенью. С тех пор известная актриса не была замечена в отношениях с мужчинами.

Читайте также: Папарацци застукали принца Гарри с новой возлюбленной на отдыхе

Недавно пристальные фотокамеры зафиксировали, что с некоторым незнакомцем, личность которого журналисты таблоидов еще не установили, Анджелина проводит много времени. Они были замечены в Камбодже, а также ресторане и отеле Лос-Анджелеса. Некоторые издания предполагают, что это только личный охранник актрисы. Папарацци также сообщают, что дети Джоли уже знакомы с новым ухажёром своей мамы. Сама актриса пока воздерживается от комментариев.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: