Регистрация Войти
Вход на сайт

Алла Пугачева похвасталась талантами своего сына Гарри (ВИДЕО)

2 марта 2017 13:15
Алла Пугачева похвасталась талантами своего сына Гарри (ВИДЕО)Алла Пугачева разместила в Instagram видео танца своего сына Гарри с шуточной подписью «Держись Цискаридзе».

Поклонники высоко оценили танец юного Галкина и чувство юмора Аллы Борисовны.

Алла Пугачева наслаждается материнством, с удовольствием наблюдает за успехами детей и делится с подписчиками своими восторгами. Вслед за видео поющей дочери Лизы, Алла Борисовна разместила видео танцующего Гарри.

Читайте также: Ольга Серябкина презентовала клип к композиции «Я просто люблю тебя» (ВИДЕО)

Поклонникам Примадонны понравились юные артисты, они также с удовольствием наблюдают за их успехами, оставляя восторженные комментарии с пожеланиями успехов. Они отмечают, что способности у детей наследственные. Именно такие дети и должны быть у талантливых родителей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: