Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова ждет ребенка от российского бизнесмена

19 февраля 2017 20:30
Анна Седокова ждет ребенка от российского бизнесменаПевица Анна Седокова ждет третьего ребенка от 25-летнего россиянина по имени Артем.

По информации СМИ, он сын богатых родителей и в своем юном возрасте уже возглавляет строительную компанию и имеет сына от первого брака.

Также известно, что фамилия Артема – Комаров, он член совета директоров ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", который принадлежит его отцу, олигарху Андрею Комарову. Известно и имя ребенка Артема от первого брака – Филипп.

Читайте также: Ольга Сумская рассекретила пол новорожденного ребенка Кати Осадчей (ФОТО)

По словам матери бывшего мужа Седоковой Максима Чернявского, певица собирается перевезти детей из Лос-Анджелеса в Россию, к своему будущему мужу. Это также произойдет после рождения ребенка. Поговаривают, что скоро пара пойдет под венец.

Отметим, что у Анны Седоковой уже есть две дочери от разных браков. 12-летняя Алина родилась от футболиста Валентина Белькевича, скончавшегося в 2014 году. Пятилетняя Моника - от бизнесмена Максима Чернявского.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: