Регистрация Войти
Вход на сайт

В США умер один из актеров культового сериала

19 февраля 2017 17:30
В США умер один из актеров культового сериала В США на 92-м году жизни скончался актер Уоррен. «Мы с грустью сообщаем сегодня о смерти нашего дорого пожилого отца. Мы рады были разделить с ним столько долгих лет его жизни», - написал сын артиста и сценарист сериала «Твин Пикс» Марк Фрост в соцсетях.

Биография, википедия: Родился Уоррен Фрост 5 июня 1925 года в Вермонте. В возрасте 17 лет Уррен Фрост поступил на службу в ВМС США во время Второй Мировой Войны, и служил в Европе в Нормандии. После войны он получил образование и начал заниматься преподавательской деятельностью. Он преподавал в Университете Миннесоты и был художественным руководителем театра в Сент-Пол.

Свою первую роль в сериале он сыграл в 1951 году. И хотя снимался он не так уж и часто, тем не менее на его счету коло 30 различных киноработ, включая «Квантовый скачок» и «Грейс в огне». Но зрителям Уоррен Фрост запомнился по сериалу «Твин Пикск». Роль доктора Уилла Хайварда в в этом сериале стала одной из самых известных в его карьере.

Как отмечает издание Hollywood Reporter, Уоррен Фрост умер в пятницу, 18 февраля, в своем доме в городе Миддлбери, штат Вермонт, после продолжительной болезни.

Читайте также: Анджелина Джоли впервые появилась на публике после разрыва с мужем

Сериал «Твин Пикс» вышел на экраны в 1990-1991 годах. Фрост снялся в 30 эпизодах знаменитого сериала. В мае 2017 года выйдет его продолжение. Как отмечает Hollywood Reporter, персонаж Фроста появится и в новых эпизодах этого сериала.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: