Регистрация Войти
Вход на сайт

Беременная Анна Седокова выходит замуж за молодого возлюбленного

17 февраля 2017 14:00
Беременная Анна Седокова выходит замуж за молодого возлюбленногоВ жизни Анны Седоковой, которая находится на последних сроках беременности, грядут большие перемены.

Поклонникам удалось рассекретить избранника Анны Седоковой, с которым исполнительница хочет сыграть свадьбу. Понятно, что он сын обеспеченных и влиятельных родителей.

Также, по имеющейся достоверной информации на текущий момент СМИ, пара уже назначила дату свадьбы и активно к ней готовится.

Кроме того, поговаривают, что у Артема подрастает сын от прошлого брака. Как пишет печатное издание «7 Дней», молодого человека зовут Артем, ему 25 лет, он является генеральным директором одной из строительных компаний. Поклонники, которые всегда внимательно наблюдали за личной жизнью Анны, быстро сообразили, что речь — об Артеме: у него действительно подрастает сын от первого брака. Кстати, с Седоковой хотела познакомиться бабушка ее 2-го мужа, Максима Чернявского. В эфире программы «Секрет на миллион» Марина Чернявская рассказывала Лере Кудрявцеой, что ее бывшая невестка готовится к очередному бракосочетанию.

Читайте также: Киану Ривз поставил крест на отцовстве

Анна Седокова была замужем два раза - первым ее супругом был футболист киевского «Динамо» Валентин Белькевич, от которого родилась дочь Алина, вторым — предприниматель Максим Чернявский, отец меньшей Моники. Насколько знаю, в настоящее время они готовятся к свадьбе. «Я данного категорически не хочу».
Беременная Анна Седокова выходит замуж за молодого возлюбленного
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: