Регистрация Войти
Вход на сайт

Магический спрос: как достать билет на «Евровидение»

15 февраля 2017 02:20
Магический спрос: как достать билет на «Евровидение»В мае текущего года в украинской столице, городе Киеве, состоится финал вокального конкурса «Евровидение-2017». 14 февраля стартовала продажа билетов на конкурс.

Интересно, что стоимость билетов на сегодняшний день составила от тысячи до 16 тысяч гривен. Несмотря на довольно высокую стоимость, в сравнении с прошлыми годами, билеты раскупили быстро. Теперь висит около 11 заявок по брони, чтобы получить билет, который кто-то захочет сдать.

Читайте также: Киркоров: Я презираю всех, кто имеет отношение к конкурсу «Евровидение»

Несмотря на то, что билеты на финальное шоу распроданы, уже сформировано несколько тысяч предварительных заявок, чтобы приобрести билеты на генеральную репетицию, стоимость которой составляет от 400 гривен до 4 тысяч.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: