Регистрация Войти
Вход на сайт

На «Грэмми» беременная Бейонсе смогла всех удивить (ФОТО)

13 февраля 2017 15:50
На «Грэмми» беременная Бейонсе смогла всех удивить (ФОТО)На сцене «Грэмми» популярная американская исполнительница, беременная двойней Бейонсе предстала в откровенном платье.

Кроме того, певица проявила изрядную смелость, выполнив ряд жизненно опасных трюков.

Новость о второй беременности Бейонсе взорвала интернет около 20 дней назад, согласно результатам УЗИ, на свет должны появиться близнецы.

Счастливая мама пытается подчеркнуть свое положение, именно поэтому она выбрала креативный наряд из полу-прозрачного материала в золотистом цвете, который совершенно не скрывал округлившегося живота.
На «Грэмми» беременная Бейонсе смогла всех удивить (ФОТО)
Невероятные трюки и сложность постановки, в ходе которой звезду даже раскачивали на импровизированном троне, стоящем на возвышенности. Номер привел зрителей в восторг и зал буквально потонул в аплодисментах.

Читайте также: Филипп Киркоров готовится в третий раз стать отцом

Певица получила награду в номинации за «Лучший музыкальный клип», сопровождающий композицию «Formation», затем она спела несколько треков из альбома «Lemonade».

На церемонию Бейонсе прибыла в сопровождении законного супруга, известного рэпера Джей Зи, являющегося отцом ее пятилетней дочери Норт, у которой скоро появится брат и сестра.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: