Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярный американский исполнитель закрутил роман с вдовой Элвиса Пресли (ФОТО)

10 февраля 2017 04:00
Популярный американский исполнитель закрутил роман с вдовой Элвиса Пресли (ФОТО)Всего год спустя после смерти жены популярный исполнитель Том Джонс закрутил роман с вдовой Элвиса Пресли Присциллой. Инсайдеры сообщают, что их роман только лишь начался, но 78-летний артист понемногу выходит из того ступора, в который его ввела смерь супруги Линды, покинувшей этот мир в апреле прошлого года.

Том был очень близким другом Элвиса Пресли ещё до того, как легенда рок-н-ролла связала свою жизнь с Присциллой. Джонс также поддерживал вдову певца после внезапной смерти артиста. Теперь, когда свою половинку потерял и Том, вдова его друга подставила своё плечо.
Популярный американский исполнитель закрутил роман с вдовой Элвиса Пресли (ФОТО)
«У Тома был очень тяжёлый год. Смерть Линды подкосила его, и если бы не Присцилла, то не известно, как бы он справился с навалившимся на него горем» — заявил инсайдер.

Парочку уже несколько раз видели в ресторанах Западного Голливуда, и хотя выглядят они как старые друзья, инсайдеры настаивают, что между ними начинается роман.
Популярный американский исполнитель закрутил роман с вдовой Элвиса Пресли (ФОТО)
«Она – замечательная и обаятельная леди. Такая не может не нравится. Им нравится компания друг друга, и это главное» — рассказывают друзья Тома и Присциллы.

Читайте также: Стивен Кинг анонсировал выход первого романа, написанного вместе с сыном

Напомним, что после смерти Элвиса, его вдова ещё трижды была замужем за актёром Майком Эдвардсом, писателем Марко Гарибальди и судьёй программы «Pop Idol» Найджелом Литгоу. Том же был женат единожды.
Популярный американский исполнитель закрутил роман с вдовой Элвиса Пресли (ФОТО)
Линда была его школьной любовью. Они поженились в возрасте 16 лет и прожили до самой смерти женщины в счастливом браке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: