Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитая супермодель сделала шокирующее признание

7 февраля 2017 16:15
Знаменитая супермодель сделала шокирующее признаниеСупермодель Миранда Керр сделала шокирующее заявление о том, что ее жених уже три года отказывает ей в интимной близости. Все дело в консервативном воспитании молодого человека, объясняет модель.

Как передают зарубежные СМИ, Миранда сама рассказала такие личные подробности о своей жизни. С миллиардером Эваном Шпигелем Миранда Керр состоит в отношениях уже три года. В интервью одному из западных изданий она призналась, что за все это время у нее с Эваном не было интимной близоcти.

Cупермодель рассказала, что Эван воспитан очень консервативно и придерживается такой традиции. Секс между двумя людьми должен быть только после свадьбы. Пока молодая пара довольствуется лишь объятиями и поцелуями.

Миранда Керр рассказала, что ее избранник, основатель Snapchat, в свои 26 лет ведет себя, будто ему 50. Он рано ложится спать, никогда не ходит на тусовки и очень много времени уделяет работе.

Читайте также: Леди Гага устроила невиданное шоу с сотнями дронов (ВИДЕО)

Модель добавила, что отсутствие секса ее вовсе не расстраивает, так как она поддерживает любимого и уважает его взгляды. На данный момент она воспитывает сына от Орладо Блума и не готова пока вновь становится мамой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: