Регистрация Войти
Вход на сайт

Маша Ефросинина показала трогательный семейный снимок (ФОТО)

4 февраля 2017 08:00
Маша Ефросинина показала трогательный семейный снимок (ФОТО)Известная телеведущая Маша Ефросинина не скрывает личную жизнь, но часто не балует поклонников семейными снимками. На этот раз она решила сделать исключение.

На личной странице в социальной сети Инстаграм Ефросинина показала поклонникам снимок с мамой, с которой они похожи, как две капли воды.

Раньше телеведущая рассказывала о том, что мама всегда много работала и сделала все для того, чтобы она получила отличное образование и выучила английский язык, благодаря которому телеведущая сумела в будущем достичь немалых высот.

Читайте также: Маша Ефросинина VS Кейт Миддлтон: батл рождественских образов (ФОТО)

Маша Ефросинина показала трогательный семейный снимок (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: