Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Фреймут поделилась отрывком со своей новой книги

1 февраля 2017 07:20
1
Ольга Фреймут поделилась отрывком со своей новой книгиТелеведущая Ольга Фреймут уже попробовала себя в роли актрисы, а теперь осваивает новую сферу. Фреймут готовится к выходу своей книги. Пока не известны ни жанр, в котором писала Фреймут, ни название книги.

О том, что Фреймут написала книгу, стало известно из её поста в Facebook. Ольга опубликовала отрывок и подписала, что он из её новой книги:

"Були... було... був... Ця безпорадність перед кінцем. Життя — це вступ до смерті. Євдокія знала, що народилася, щоб померти. І жити має так, аби отримати достойну кончину. Груші у дідусевому саду, мамина колискова, молоко від Краси у горнятку... Навіть політ бджоли у безтурботно-жовтому... все надломиться. Останній такт віддиригенить життя — і настане смерть... А поки — молитва. Соло сльози," — клаптик моєї нової книги.

Читайте также: Виталий Козловский поделился трогательным снимком (ФОТО)

Отметим, что знаменитости часто расширяют сферы своей деятельности. Так, певицы пробуют себя в роли актрис или продюсеров, актрисы берут в руки микрофон и т.д. У кого-то получается, а у кого-то — нет. Но пока не известно, как будут обстоять дела с Ольгой Фреймут как писательницей.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Дід Іван 1 февраля 2017 07:42
Тупа безграмотна шльондра, яка навіть власного прізвища соромиться.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: