Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярная телеведущая Роза Аль-Намри вышла замуж (ФОТО)

29 января 2017 21:30
Популярная телеведущая Роза Аль-Намри вышла замуж (ФОТО)Роза Аль-Намри, которую все знают благодаря участию в телевизионном шоу "Холостяк" вышла замуж. Девушка опубликовала на своей странице в соцсети фото в подвенечном платье и фрагмент свадебного видеоролика.

Информацией об этом торжестве поделилось и агентство "Свадебная империя", которое как раз и занимается организацией эксклюзивных свадеб.

"Такой современной и утонченной девушке, как Роза, нужен был особенный образ и особенное торжество! С любовью, к вашей индивидуальности! Невеста Роза Аль-Намри", - сообщается на страничке агентства в микроблоге.

Читайте также: Рианна оскорбила американского президента

Роза не очень любит распространяться о своей личной жизни. Как и сейчас – подробности за семью замками. Она даже не называет имя жениха. Однако, поклонники предполагают, что избранником Розы стал кинооператор Алексей Ткаченко, внук актрисы Ады Роговцевой. К слову, они знакомы еще с 17 лет, были в длительных отношениях. В какой-то момент Роза стала называть Алексея мужем. Когда ее расспрашивали о свадьбе, говорила, что как такового торжества не было, штамп в паспорте – это просто формальности, брак важен только перед Богом, и когда будет пышное торжество – они все всем расскажут. Будем ждать подробностей от самой Розы.

Популярная телеведущая Роза Аль-Намри вышла замуж (ФОТО)
Популярная телеведущая Роза Аль-Намри вышла замуж (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: