Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Куриленко затмила Монику Беллуччи на гала-ужине Sidaction (ФОТО)

29 января 2017 09:30
Ольга Куриленко затмила Монику Беллуччи на гала-ужине Sidaction (ФОТО)Ольга Куриленко в Париже посетила 26 января гала-ужин Sidaction. В числе других гостей присутствовали и Моника Беллуччи, которую Ольга затмила своим нарядом.

37-летняя Ольга Куриленко, которая на данный момент живет и активно снимается во Франции, посетила гала-ужин Sidaction, темой которого была борьба со СПИДом. На этом вечере меценаты с различных стран жертвуют суммы денег в фонд борьбы со страшным заболеванием.

По традиции, гала-ужин Sidaction проходит после окончания Неделе высокой моды в Париже. Светский вечер прошел в павильоне d'Armenonville, который расположен на берегу Сены. Его посетили дизайнеры, модели, а также звезды кино.

Ольга Куриленко сделала за границей блестящую карьеру. В частности она известна как актриса, которая снялась во многих фильмах. Тем не менее, образ «девушки Бонда» стал ее визитной карточкой.
Ольга Куриленко затмила Монику Беллуччи на гала-ужине Sidaction (ФОТО)

Читайте также: Брэд Питт снова в центре внимания (ФОТО)

Моника Беллуччи, также же снялась в бондиаде. И присутствующие на вечере журналисты не преминули сравнить двух блистательных красавиц, отметившихся в фильмах о Бонде.
Ольга Куриленко затмила Монику Беллуччи на гала-ужине Sidaction (ФОТО)
В первую очередь, темой их обсуждения стали наряды знаменитостей. Наряд украинки Ольги Куриленко оказался элегантнее, она была одета в черный бархатный комбинезон с откровенным топом, верхнюю часть которого украшали пайетки.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: