Регистрация Войти
Вход на сайт

Скарлетт Йоханссон рассталась с мужем после двух лет брака

26 января 2017 23:20
Скарлетт Йоханссон рассталась с мужем после двух лет бракаИзвестная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон рассталась со своим мужем спустя два года совместной жизни. Знаменитость пришла на "Женский марш”, который был начат против президента Дональда Трампа, без кольца.

Авторитетные американские СМИ сообщают, что пара рассталась ещё в прошлом году. Однако пока нет никакой информации о том, подала ли Йоханссон документы на развод. В последний раз пару видели на открытии магазина "Yummy Pop” в октябре 2016 года.

Напомним, что Скарлетт Йоханссон вышла замуж за Ромена Дориака в 2014 году. Позже Йоханссон родила дочь и провела декретный отпуск в Париже. Супруг знаменитости последовал за ней в Лос-Анджелес, потому что понимал, что для её карьеры важно жить в Голливуде.

Читайте также: Протестовавшего против Трампа голливудского актера выпустили на свободу

У актрисы уже есть одни развод — с актером Райаном Рейнольдсом. Пара поженилась ещё в 2008 году, однако через два года распалась. Йоханссон заявляла, что у них очень много работы и сложные графики.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: