Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Мейхер вспомнила о первой ссоре с Константином Меладзе

23 января 2017 19:40
Надежда Мейхер вспомнила о первой ссоре с Константином МеладзеПопулярная в Украине и за ее пределами певица Надежда Мейхер-Грановская начинала свой звездный путь в составе вокального сексуального трио «ВиаГра». На пути к ее популярности была беременность.

Певица призналась в программе «Секрет на миллион», что чувства к отцу ее первенца, Игоря, проснулись мгновенно, практически с первого взгляда. На третьем-четвертом месяце артистка узнала о беременности и незамедлительно рассказала об этом продюсеру музыкального коллектива, Константину Меладзе.

Читайте также: Надежда Мейхер-Грановская рассказала о пережитой болезни

Тогда между ними произошел первый конфликт. Но Надежда имела такой мощный потенциал, что Константин позволил только ей вернуться в группу после беременности, спустя всего две недели после родов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: