Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный американский рок-музыкант будет бороться с Трампом

24 января 2017 01:20
Известный американский рок-музыкант будет бороться с ТрампомАмериканский автор и исполнитель Брюс Спрингстин заявил, что намерен присоединится к новому общественному движению, которое направлено против политики нового президента Дональда Трампа. Заявление музыканта прозвучало во время концерта в Австралии.

Брюс Спрингстин прямо со сцены заявил, что солидарен со всеми участниками протестных маршей, которые прошли в большинстве американских городов. «Я сейчас далеко от дома, но сердцем я всегда рядом. Именно в единстве наша сила, только общими усилиями мы положим конец беззаконию, которое пришло в нашу страну. Мы – новое американское сопротивление», - заявил музыкант.

Читайте также: Названа причина смерти Джорджа Майкла

СМИ сообщали, что сразу после инаугурации Дональда Трампа, в большинстве городов Америки прошли марши протеста, участники которых выступают против политики избранного лидера. Среди активистов отмечалось присутствие многих голливудских звезд и медийных персон.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: