Регистрация Войти
Вход на сайт

Памела Андерсон снова снялась в рекламной кампании одной из самых знаменитых марок (ФОТО)

22 января 2017 01:00
Памела Андерсон снова снялась в рекламной кампании одной из самых знаменитых марок (ФОТО)49-летняя актриса и модель Памела Андерсон снова снялась в рекламной кампании одной из самых знаменитых марок Vivienne Westwood. Фотосессию провёл небезызвестный фотомастер Юрген Теллер.

Памела уже участвовала в рекламных кампаниях Vivienne Westwооd три раза. Фотосессия знаменитости получилась весьма откровенной и необычной: в процессе съёмки актриса превратилась в пещерного человека, продемонстрировала дикие гримасы и непривычные для моды позы. К слову, в съёмке приняла участие сама дизайнер Вивьен Вествуд, которой скоро исполнится 76 лет.

Памела Андерсон снова снялась в рекламной кампании одной из самых знаменитых марок (ФОТО)

Читайте также: «Евровидение-2017». Стал известен порядок выступления участников Нацотбора

Известно, что создателем коллекции стал муж Вивьен Андреас Кронталлер. По словам новоиспечённого дизайнера Андреаса, он был воодушевлён красотами Средиземноморья и полуобнажёнными женщинами острова, которые со спокойной душой за обедом могут съесть целую миску спагетти. К слову, съёмки осуществились на острове Гидра, где расположен дом фотографа Юргена Таллера.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: