Регистрация Войти
Вход на сайт

Душевный пост. Ксения Собчак изменила свое отношение к детям (ФОТО)

19 января 2017 15:00
Душевный пост. Ксения Собчак изменила свое отношение к детям (ФОТО)Ксения Собчак вопреки своему обещанию не сообщать в Instagram о жизни своего сына, все же выложила снимок Платона в люльке и написала проникновенный пост.

Снимок сына был приурочен к двум месяцам со дня его рождения.
Душевный пост. Ксения Собчак изменила свое отношение к детям (ФОТО)А в блоге телеведущая призналась, что пересмотрела свое отношение к детям и материнству. Ксения поняла, в чем на самом деле "неиссякаемый источник радости, как и то, что природу не обманешь".
Душевный пост. Ксения Собчак изменила свое отношение к детям (ФОТО)
Ранее некоторые высказывания Ксении Собчак по поводу детей становились скандальными топ-новостями. Тогда, по мнению журналистки, завести детей могли только люди скучающие. Соседских детей Ксения публично называла не иначе, как «мелкими гаденышами».

Читайте также: 16-летняя дочь Джуда Лоу стала лицом Burberry Beauty (ФОТО)


Тем удивительнее метаморфоза, произошедшая с Собчак. Сейчас светская львица с мужем Максимом Виторганом и Платоном живут в загородном особняке. Ухаживать за ребенком помогает бабушка – Людмила Нарусова. Она, кстати, занимается закаливанием Платона и купает его в 33-градусной воде.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: