Регистрация Войти
Вход на сайт

Селин Дион опубликовала семейную фотографию с сыновьями (ФОТО)

16 января 2017 09:47
Селин Дион опубликовала семейную фотографию с сыновьями (ФОТО)Певица Селин Дион изредка делится семейными фотоснимками. Однако 13 января она сделала исключение и порадовала поклонников рождественским снимком со своими сыновьями.

Под фото Селин подписала, что этот снимок единственное воспоминание о прошедших праздниках, ведь пора возвращаться к работе. Фолловеры в эйфории от редкого кадра засыпали Селин одобряющими и искренними комментариями.

Селин Дион опубликовала семейную фотографию с сыновьями (ФОТО)

Читайте также: Популярная американская певица поделилась трогательным снимком (ФОТО)

Напомним, что 2016 году Селин Дион потеряла двух близких людей – мужа и брата, которые умерли от рака с разницей в два дня. Певица не смогла попрощаться с братом, потому что готовилась к похоронам супруга. От мужа у неё остались трое сыновей: 15-летний Рене-Чарльз и шестилетние близнецы Нельсон и Эдди.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: