Регистрация Войти
Вход на сайт

Самые ожидаемые кинопремьеры 2017 года (ВИДЕО)

5 января 2017 04:40
Самые ожидаемые кинопремьеры 2017 года (ВИДЕО)В интернете был выложен перечень кинопремьер, которые телезрители смогут увидеть на протяжении всего 2017 года.

Любителей телеэкранов ожидают настоящие шедевры кино, продолжения многих телесериалов.

Календарь с ожидаемыми киноновинками в 2017 году доступен в сети для каждого зрителя.

В наступившем году люди смогут увидеть на своих экранах продолжение «Человека-паука», новые серии «Форсажа» и многое другое.

Январь: пройдет премьера экранизированной книги Стивена Кинга «Темная башня». В главных ролях можно увидеть Мэттью МаКонахи, Идрис Эльба. Режиссером картины стал Николь Арсель.

Март : в этом раннем весеннем месяце в прокат выходят сразу несколько премьер. Продолжение приключенческого сериала «Люди Х»(Хью Джекман), драматическая кинолента «Красавица и чудовище», и фэнтези-экшн «Дивергент-4»

Апрель: телезрителям станет подарком 8 часть теленовеллы «Форсаж».

Читайте также: В соцсетях определили ТОП-5 самых популярных звезд

Самой горячей порой не только по погоде, но и по новинках кинопремьер, станет лето 2017 года.

В течении всего летнего периода можно будет познакомиться с новыми сериями «Человека-Паука», «Пираты Карибского моря:Мертвецы не рассказывают сказки». Авторы создали интереснейшие новые приключения героев в фильмах «Планета обезьян» и «Трансформеры»

Продолжение культового фильма ужасов «Пила» любители адреналина посмотрят в октябре.

Под новый год всем будет интересно увидеть ожившую Грейс в новом фильме «Аватар».
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: